День открытых дверей образовательной программы НИУ ВШЭ «Стратегия и продюсирование в коммуникациях»

30 января в 12:00 состоится онлайн День открытых дверей новой образовательной программы бакалавриата НИУ ВШЭ «Стратегия и продюсирование в коммуникациях».

Другие события 16+

Спасибо за интерес к нашему мероприятию, но на сегодня мы регистрацию уже закрыли. 

Но у вас есть возможность подключиться к трансляции на YouTube по ссылке

Если вы регистрировались, то мы уже отправили вам письмо на почту, проверьте, пожалуйста папки "Входящие" и "Спам".

____________________________

30 января в 12:00 состоится онлайн День открытых дверей образовательной программы НИУ ВШЭ «Стратегия и продюсирование в коммуникациях». 

Кратко о программе:

«Стратегия и продюсирование в коммуникациях» — это увлекательная и креативная программа  бакалавариата, которая сочетает в себе творческое теоретическое обучение с производственной практикой в «Лаборатории рекламы». Первый набор в 2022 году.

Ты активен и креатив у тебя зашкаливает, тебе нравится дизайн, ты любишь гаджеты и постоянно создаешь что-то новое – тогда программа для тебя!

На программе ты научишься понимать своего потребителя, составлять творческие задания и коммуникационные стратегии, а также разовьешь в себе навыки арт-директора, копирайтера и продюсера в сфере коммуникаций. Ты отточишь технику письма, презентаций, дизайна и цифровых технологий, чтобы создавать инновационные решения для задач клиентов.

Наш бакалавариат готовит тебя к вызовам в динамичной, постоянно меняющейся среде — не только для первой твоей  работы, но и для работы после нее. Даже для вакансий, которых еще нет!

 

В программе мероприятия:

- поговорим о том Кого и Зачем будут учить на программе, об  уникальных преимуществах, содержании учебного плана, специализациях, перспективах трудоустройства после обучения,

- подробно расскажем о том, что нужно для поступления,

- анонсируем новый творческий конкурс для школьников, победа в котором может принести дополнительные баллы к ЕГЭ, увеличить шанс поступления на программу, станет поводом создать первую работу креативного портфолио.

Мы проводим День открытых дверей в Zoom. Ссылка на трансляцию придет вам за один день до мероприятия. Если остались вопросы, то напишите, пожалуйста, менеджеру Виктории Матвиенко: vmatvienko@hse.ru

Поделиться:

814 дней назад
30 января 2022 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов